Четверг, 25.04.2024, 07:16
Приветствую Вас, Гость


11:13
дополнительное образование детей

Муниципальный опорный центр дополнительного образования детей (МОЦ) является ядром системы дополнительного образования детей в Ирбейском районе и ресурсным центром, обеспечивающим согласованное развитие дополнительных общеобразовательных программ для детей различной направленности (технической, естественно-научной, художественной, социально-педагогической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной).
МОЦ создан на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества Ирбейского района, по адресу: с. Ирбейское, ул. Ленина, 2 пом.3.
Руководитель МОЦ - Быстрова Наталья Васильевна.
тел. 8(39174)31-2-02
ddt@irbruo.ru

Мы начинаем знакомить Вас с навигатором дополнительного образования Красноярского края.

Навигатор дополнительного образования (Навигатор) – это интернет портал, где родители ищут кружки и секции для своих детей, а организации дополнительного образования привлекают детей на свои занятия.
Портал разработан в рамках приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование детей», соответствующей интересам детей и их родителей, региональным особенностям и потребностям социально- экономического и технического развития региона.
Чтобы проще было устроить ребенка в кружок, в рамках реализации «Национального проекта «Образование» запущена работа Навигатора дополнительного образования Красноярского края.

Теперь, чтобы значительно сэкономить время на поиск дополнительных программ для своего ребенка, можно просто зайти на Навигатор и посмотреть весь спектр предлагаемых занятий https://navigator.dvpion.ru/

С помощью Навигатора учреждения дополнительного образования будут представлять свои программы, а родители смогут выбирать занятия для детей в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями.

ВАЖНО!
Чтобы воспользоваться его функциями, родители должны зарегистрироваться на сайте

Всё очень быстро и просто!!! Как это можно сделать, смотрите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

Площадка довольно проста в управлении.
На главной странице все шаги пользователя детально прописаны. И даже тот, кто далёк от современных технологий, вполне сможет разобраться. В поиске программ нужно выбрать муниципалитет, направление, вид занятий, возраст и.т.д.

Навигатор непременно станет полезным сервисом для родителей и объединит все организации общей целью — досуг и дополнительное образование наших детей.

Просмотров: 84 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar